Текст объявления: Продаю свою машину. Ездила только я, покупали для меня. Авто вовремя обслуживалось. В аварию не попадала. В одних руках 4 года. Гаражное хранение. Имеется зимняя резина. Все навороты для удобной езды имеются. На задних подголовниках есть телевизоры. Очень удобно для поездки с детьми. Мои дети сразу это заценили. Продается в связи со строительством дома.
Я второй собственник.Третий указывается ,т.к. машину покупали в салоне и она была оформлена на сотрудника салона.
Торг уместен.Только с объяснением))
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте !
Создано 24.06.2026 16:21 Действительно до 24.07.2026 16:21