Все объявления
|
Недвижимость
|
Нежилое помещение
(Продам)
Продам нежилое помещение ОЗТП, ост. Рябинушка площадь 274. 6 м, кв, цокольный этаж. требуется ремонт...
1 100 000
Общая площадь:
274.6 кв.м.
Район:
Советский
Улица:
Заводской пер
Дом:
6
ID:
3671011
Город:
Орск
Контактное лицо
Эндрик
8 (905) 812 48 48
Дополнительные контакты: 305815
Текст объявления:
Продам нежилое помещение ОЗТП, ост. Рябинушка площадь 274.6 м,кв, цокольный этаж . требуется ремонт. торг при осмотре.
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте !
Создано 28.04.2026 12:00
Действительно до 28.05.2026 12:00
Похожие
Продам нежилое помещение в центре городаГотовый бизнесВопросы по телефону
В продаже готовый бизнес!Отельно стоящее здание. Площадь 289 кв. м можно использовать под автосервис...
Продается производственный комплекс помещений! Адрес улица Фридриха Энгельса, дом 30. Общая площадь
У вас отличный шанс приобрести коммерческое помещение с огромным потенциалом на проспекте Мира, 12 корпус...
Продаётся коммерческое помещение по адресу ул. Базарная, 1, в самом сердце Советского района — рядом
Продается коммерческое помещение по адресу пер. Сарматский, д. 5а!Идеальное пространство для вашего
Предлагаем вашему вниманию просторное коммерческое помещение с потрясающим расположением и перспективой...
Предлагаем Вам готовый бизнес с высоким потенциалом – аптеку с узнаваемым брендом и наработанной клиентской...
Продаётся просторное помещение под офис площадью 65, 3 кв. м., расположенное на 1 этаже по адресу...
Продается Двухэтажное Здание для Коммерческой Недвижимости Вашему вниманию представляется уникальное
Продаётся помещение под офис площадью 29, 3 кв. м., расположенное на 1 этаже по адресу ул. Ленинского...
Предлагается коммерческое помещение общей площадью 44 кв. м, также имеется подвальное помешение 44кв...
Продается отдельно стоящее здание на второй линии с удобным подъездом по ул. Строителей дом 20 А. Площадь...
Продается коммерческое помещение по адресу город Орск ул. Горького 153 А. Идеальное пространство
Продается нежилое помещение по адресу Советская ! Подойдёт для вашего бизнеса. Помещение общей площадью...
Продается нежилое помещение в самом центре поселка Новоорск! Подойдёт как для вашего бизнеса, так
На продаже коммерческое помещение на первой линии, обладающее рядом преимуществ для вашего бизнесапо
Продается нежилое помещение по адресу город Орск ул. Горького 153 А. -Площадь помещения 77. 50кв. м-Подойдет...
Идеальное предложение для вашего бизнесаПредставляем вашему вниманию великолепное офисное помещение
Уникальная возможность приобрести помещение свободного назначения в центре города!Представляем вашему...
Продается коммерческое помещение, общей площадью 107, 1 кв. м. Помещение расположено на первом этаже
Предлагаем вашему вниманию помещение расположено в районе по адресу ул. Чекасина д 28, расположено...
Продам илм сдадим в Аренду офисное помещение на пл. Гагарина! Общая площадь 69, 1. Отличное помещение...
Закончился вклад с выгодным процентом депозита и ты не знаешь, куда вложить свои деньги чтобы они работали?!...
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - готовый бизнес на продажу с хорошим сроком окупаемости!...
Продаётся коммерческое помещение с действующим более 20 лет арендатором. Помещение расположено в центре...
Идеальное предложение продажи готового арендного бизнеса с Федеральным арендатором сети аптек amp...
Продаётся отличное офисное помещение в самом сердце городаРасположение центр города, первый этаж пятиэтажного...
В продаже нежилое коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 71 кв. м. по адресу
Предлагается к продаже коммерческое помещение, расположенное на первом этаже пятиэтажного кирпичного
Коммерческое помещение 120 м 2 в центре города выгодное вложение для вашего бизнеса!Предлагаем к продаже...
Продам нежилое 4-х этажное здание в г. Медногорске по ул. Комсомольская д. 31 бывший Хлебокомбинат
Продам коммерческое помещение, в востребованном районе города, ул. Васнецова 17. Помещение с отдельным...
Продается складская база п. Форштадт, -3 складских помещения-1 административное здание-электричество
Действующее придорожное кафе Диана на трассе Орск-Оренбург-Гай. Земельный участок и здание кафе в собственности...
Продам отдельно стоящее нежилое здание сейчас магазин, все коммуникации, проведен газ, санузел. Объект...
Продам торговый павильон 38 м2. Павильон находится в спальном районе, пос. Озтп. Кондиционер. Земля
Продам в Центре города помещение свободного назначения с отличной проходимостью, по адресу г. Орск
Продам действующий магазин в Центре города 270 кв. м., торговая площадь 170 кв. м., жилой дом 102...
Продам в самом центре города Ясный первая линия 2х этажное здание площадью 400 кв. м., с земельным участком...
Продам здание 3 этажа а также прилегающие к нему складские помещения общей площадью 1733 кв. м. по Улице...
Продается отдельно стоящее одноэтажное каменное здание площадью 400 м2 34 12 м, с участком 600 м2.
Продается Производственная база на ОЗТП ул. Морозова 37В, состоящая из двух зданий 852 и 743 кв м, расположенных...
Продается готовый бизнес - здание для размещения общественного питания. Одноэтажное здание с подвалом...
Продается действующий бизнес Ресторанно-гостиничный комплекс Гардемарин. Трехэтажное здание площадью
Помещение под склад, или производство 1064 кв. м.. НОВОЕ!!!. Полезная высота внутри здания 7 м. по коньку...
Продам нежилое кирпичное здание обшей площадью 700 кв м в районе пл Гагарина. Здание требует ремонта...
Продаётся отдельно стоящее коммерческое помещение 50 м² готовый бизнес на первой линии ул. Краматорской...
Продаётся коммерческое помещение 50 м² как готовый арендный бизнесОтдельно стоящее на первой линии...
СРОЧНО!!! Продам магазин-пекарню в Адамовке на улице Советская д. 97. Характеристики объекта - земельный...
Повысьте эффективность объявления!
Выделить объявление на 7 дней
80р.
x2
Свободное поднятие 2 раза
80р.
x10
Свободное поднятие 10 раз
370р.
 
296р.
- Скидка 20%
x100
Свободное поднятие 100 раз
3716р.
 
1858р.
- Скидка 50%
x2
Автоподнятие объявления 2 раза
80р.
x5
Автоподнятие объявления 5 раз
190р.
 
171р.
- Скидка 10%
x10
Автоподнятие объявления 10 раз
370р.
 
296р.
- Скидка 20%
VIP размещение
Размещается на первом месте в VIP-блоке, выше обычных объявлений. Увидит в 2 раза больше людей
125р.
Premium размещение
- Автоподнятие на первую позицию
- Удерживается на первой позиции
- Не смещается новыми объявлениями*
- Premium действует 7 дней
- Увидит в 4 раза больше людей
376р.
Пакеты услуг
Экономия 10%
Бомба
В 5 раз больше просмотров
Размещено в блоке VIP на 7 дней
Будет поднято 5 раз за неделю
194р.
Экономия 25%
Ракета
В 20 раз больше просмотров
На первых местах в течении 7 дней
Размещено в блоке VIP на 7 дней
Выделено розовым цветом на 7 дней
Будет поднято 7 раз за неделю
524р.